"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

О новом Административном регламенте Роспотребнадзора (утв. приказом от 05.11.2020 №747) по предоставлению государственной услуги по выдаче санитарно-эпидемиологических заключений основании результатов санитарно-эпидемиологических экспертиз...


02.07.2021

О новом Административном регламенте Роспотребнадзора (утв. приказом от 05.11.2020 №747) по предоставлению государственной услуги по выдаче санитарно-эпидемиологических заключений основании результатов санитарно-эпидемиологических экспертиз, расследований, обследований, исследований, испытаний и иных видов оценок соблюдения санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований

С 11 июля 2021 года вступает в силу Административный регламент Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по предоставлению государственной услуги по выдаче санитарно-эпидемиологических заключений основании результатов санитарно-эпидемиологических экспертиз, расследований, обследований, исследований, испытаний и иных видов оценок соблюдения санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований, утв. приказом Роспотребнадзора от 05.11.2020 №747 (опубликован на официальном интернет-портале правовой информации 10.06.2021).

Признан утратившим силу приказ Роспотребнадзора от 18.07.2012 г. №775 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по предоставлению государственной услуги по выдаче на основании результатов санитарно-эпидемиологических экспертиз, расследований, обследований, исследований, испытаний и иных видов оценок, оформленных в установленном порядке, санитарно-эпидемиологических заключений».

Ссылка: Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучиячеловека от 05.11.2020 №747 "Об утверждении Административного регламентаФедеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучиячеловека по предоставлению государственной услуги по выдачесанитарно-эпидемиологических заключений на основании результатовсанитарно-эпидемиологических экспертиз, расследований, обследований,исследований, испытаний, токсикологических, гигиенических и иных видов оценоксоблюдения санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований"(Зарегистрирован 10.06.2021 № 63840)

Вернуться в раздел