"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Участие молодых специалистов в работе XII Съезда Всероссийского научно-практического общества эпидемиологов, микробиологов и паразитологов, XIII Всероссийского Съезда гигиенистов и санитарных врачей


08.11.2022

26-28 октября в г. Москва состоялись XII Съезд Всероссийского научно-практического общества эпидемиологов, микробиологов и паразитологов и XIII Всероссийский Съезд гигиенистов и санитарных врачей с международным участием, под руководством Главного государственного санитарного врача Российской Федерации Анны Юрьевны Поповой, приуроченных к  100-летию санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации.

Молодые специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан приняли участие в работе Съездов, которые стали важным событием, ознаменовав очередной этап развития санитарно-эпидемиологической службы, участвуя в систематизации и обобщении результатов научных исследований, практической работы и опыта организации деятельности за последние пять лет.

С докладом «Результативность вирусологических исследований при эпидемиологическом надзоре за полиомиелитом и энтеровирусной инфекции в Республике Башкортостан» выступила врач - вирусолог Умикамалова Г.Г.



Вернуться в раздел