"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

О взаимодействии с участниками эксперимента по маркировке товаров контрольными (идентификационными) знаками по товарной позиции «Предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия, из натурального меха»


01.06.2016

В рамках проведения эксперимента по маркировке товаров контрольными (идентификационными) знаками по товарной позиции «Предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия, из натурального меха» Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводится работа по взаимодействию с участниками эксперимента.

Специалистами управления проводятся рабочие встречи с участниками эксперимента, на которых определены цели и задачи дальнейшего взаимодействия в рамках эксперимента. Осуществляется мониторинг хозяйствующих субъектов, фактически осуществляющих реализацию одежды и прочих изделий из натурального меха на территории республики, с целью установления круга потенциальных участников эксперимента.

Напоминаем, что юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, принявшим решение участвовать в эксперименте, необходимо направлять заявки на участие в эксперименте в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, через информационный ресурс, размещенный на официальном сайте Федеральной налоговой службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://www.nalog.ru/).

Для получения более подробной информации о проведении эксперимента представители бизнес-сообщества могут обратиться по телефону 8(347)2299064.

Данный пилотный проект проводится на добровольной основе и административная ответственность за нарушение правил маркировки товаров не предусмотрена.


Вернуться в раздел