"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Результаты анкетирования публичных обсуждений правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан


19.07.2017

Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 13 июля 2017 года организовано проведение анкетирования публичных обсуждений результатов правоприменительной практики за II квартал 2017 года.

Участникам публичных обсуждений было предложено оценить уровень организации публичных обсуждений, внести рекомендации по совершенствованию организации и проведения мероприятия.

В результате анализа полученных результатов 100% опрошенных считают подобный формат мероприятия очень полезным и эффективным. В дальнейшей работе публичных обсуждений участники мероприятия предложили рассмотреть следующие темы:

- о санитарно-эпидемиологическом надзоре;

- особенности взаимодействия потребителей с недобросовестными организациями по вопросам гарантийного обслуживания и возврата товара ненадлежащего качества;

- нормативно-правовое регулирование алкогольного рынка;

- организация предрейсового медицинского осмотра.

О проведении публичных обсуждений большая часть предпринимателей узнали из информации на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, по уведомлению о мероприятии, поступившее от Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.


Вернуться в раздел