"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Уведомление о проведении публичного обсуждения правоприменительной практики


16.10.2019

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан информирует о проведении 30 октября 2019 года с 10:00 до 11:00 часов публичного обсуждения результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2019 года.

Принять участие в обсуждениях приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, представители ассоциаций, союзов предпринимателей, органы власти и другие заинтересованные лица.

В ходе публичного обсуждения будут обсуждены вопросы:

-  «Результаты надзорной деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан за 9 месяцев 2019 года»;

-  «Требования к размещению (выкладке) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов»; «Профилактика гриппа».

Предложения и вопросы по обсуждаемым темам заинтересованные лица могут направить на адрес электронной почты: rpnrb@02.rospotrebnadzor.ru с пометкой «Для публичных обсуждений». Обобщенные ответы на вопросы (обращения) и замечания будут даны при проведении публичных обсуждений.

Ждем всех желающих принять участие в публичных обсуждениях по адресу:
450054, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Рихарда Зорге, дом 58 (1-й этаж, конференц-зал)!


Вернуться в раздел