"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Результаты анкетирования, проведенного 15 февраля 2018 года


20.02.2018

Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 15 февраля 2018 года организовано проведение анкетирования публичных обсуждений результатов правоприменительной практики за IV квартал 2017 года.

Участникам публичных обсуждений было предложено оценить уровень организации публичных обсуждений, внести рекомендации по совершенствованию организации и проведения мероприятия.

В результате анализа полученных результатов 100% опрошенных считают подобный формат мероприятия очень полезным и эффективным.

В дальнейшей работе публичных обсуждений участники мероприятий предложили рассмотреть следующие темы: изменения санитарно-эпидемиологических требований к организациям торговли и обороту в них продовольственного сырья и пищевых продуктов; проведение дополнительных семинаров по отдельным направлениям деятельности индивидуальных предпринимателей и организаций, порядок проведения внеплановых проверок.

О проведении публичных обсуждений большая часть предпринимателей узнали из информации на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, по уведомлению о мероприятии, поступившее от Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, при участии в совещании Администрации Октябрьского района г. Уфы, от иных юридических организаций, от Башкирской торговой ассоциации.


Вернуться в раздел