"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

План мероприятий по организации и проведению в Республике Башкортостан Всемирного дня борьбы с туберкулёзом 24 марта 2018 года на тему «Требуются: лидеры для мира, свободного от туберкулеза. Внеси свой вклад в историю. Останови туберкулез»


07.03.2018

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан информирует о плане мероприятий по организации и проведению в Республике Башкортостан Всемирного дня борьбы с туберкулёзом 24 марта 2018 года. Тема – «Требуются: лидеры для мира, свободного от туберкулеза. Внеси свой вклад в историю. Останови туберкулез», утвержденный совместным приказом Министерства здравоохранения Республики Башкортостан и Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан от 05.03.2018 г. №616-Д/63 «Об утверждении Плана мероприятий по организации и проведению в Республике Башкортостан Всемирного дня борьбы с туберкулёзом 24 марта 2018 года».

План мероприятий по организации и проведению в Республике БашкортостанВсемирного дня борьбы с туберкулёзом 24 марта 2018 года. Тема – «Требуются:лидеры для мира, свободного от туберкулеза. Внеси свой вклад в историю.Останови туберкулез»

Вернуться в раздел