"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Об участии в «Днях карьеры» в Уфимском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации


01.03.2024

Заместители начальника отдела защиты прав потребителей на рынке услуг и непродовольственных товаров Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Идрисова Альмира Расулевна и Шугаюпов Дамир Рамильевич 28 февраля 2024 г. приняли участие в «Дне карьеры» в Уфимском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

День карьеры-мероприятие, направленное на содействие занятости студентов и трудоустройству выпускников. В ходе лектория слушателям рассказали о полномочиях Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, о том, как можно защитить свои права, зная законы и как важно уметь отставать их. Студенты и выпускники, а также преподаватели университета познакомились с особенностями работы и порядком поступления на государственную гражданскую службу, узнали о значении правового обеспечения в деятельности специалистов, осуществляющих надзор, профессиональных компетенциях специалистов в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

По окончании мероприятия проведены индивидуальные консультации, как по планированию карьеры, так и по защите нарушенных прав потребителей.




 

 


Вернуться в раздел