"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Об участии Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в совещании по анализу ключевых показателей Индекса административного давления на бизнес


15.09.2021

14 сентября 2021 года в Конгресс-холле Торатау Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан приняло участие в совещании «Анализ ключевых показателей Индекса «Административное давление-2021», организованном Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан Асадуллиным Ф.М.

На совещании присутствовали Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Титов Б.Ю., Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Назаров А.С., Первый заместитель прокурора Республики Башкортостан Грязников А.А., представители территориальных органов контроля (надзора) и бизнес-объединений региона.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан Асадуллин Ф.М. в ходе совещания отметил, что ряд республиканских ведомств, участвующих в Индексе, улучшили основные показатели, при этом республика по итогам 2020 года оказалась в первой десятке на 9 месте (2019 — 11 месте, 2018 — 38).

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан выступило с докладом, в котором отражены достигнутые показатели Индекса по итогам 2020 года и мероприятия по их улучшению.



Вернуться в раздел