"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан награждены памятными знаками «За участие в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в Волгоградской области»


21.06.2019

В целях поощрения должностных лиц, принявших активное участие в подготовке и проведении на территории Волгоградской области матчей, а также иных мероприятий чемпионата мира по футболу 2018 года сотрудники Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан получили памятные знаки губернатора Волгоградской области "За участие в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в Волгоградской области". Почетными знаками удостоены заместитель отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории Шамиль Зуфарович Гильманов и специалист-эксперт отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории Олег Радикович Зиганшин.

Лицевую сторону знака украшают рельефные изображения нового стадиона и скульптуры «Родина-мать зовет!», а также солнца в виде футбольного мяча с отходящими от него лучами. Оборотная сторона имеет рельефное изображение мяча, в центре которого расположена надпись «За участие в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года».



Вернуться в раздел