"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

О проведении «Дня открытых дверей» по оказанию услуг такси и каршеринга


12.11.2018

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» 15 ноября 2018 года проводится консультирование граждан и предпринимателей по вопросам оказания услуг такси и каршеринга.

Получить консультации по всем вопросам возможно в общественной приемной Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан (450054, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58, каб. № 104) и по телефону «горячей линии»  Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 8-800-700-90-30, а также по телефону Консультационного центра по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» 8 (347) 287-85-18.

Телефоны, электронные адреса и режим работы территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, консультационных пунктов и центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» размещены на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан (http://02.rospotrebnadzor.ru).



Вернуться в раздел