"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проконсультировали около 200 предпринимателей


19.10.2018

18 октября 2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан и его территориальных отделах, а также в офисе РГАУ МФЦ в ЦТиР «Мир» прошла акция «День открытых дверей для предпринимателей». Мероприятие посетил 181 бизнесмен. Все присутствующие получили консультации от специалистов Управления.

Представители бизнес-сообщества узнали, какие нарушения чаще всего выявляет надзорное ведомство у предпринимателей и как их предотвратить. Также специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан разъяснили обязательные требования и нормативные правовые акты, регулирующие отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

Мероприятие проводится ежеквартально. Главной целью проведения данной акции является реализация информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышение грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, а также развитие механизма открытости Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.



Вернуться в раздел