"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Сотрудники территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан прошли стажировку


15.02.2018

Для повышения качества правового обеспечения деятельности, единства правоприменительной практики и недопущения нарушений действующего законодательства в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан прошла стажировка сотрудников территориальных отделов, осуществляющих правовое обеспечения деятельности, федеральный государственный надзор в области защиты прав потребителей и федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор.

Участие в стажировке, рассчитанной на 24 часа, приняли 35 должностных лиц, в том числе 5 начальников территориальных отделов Управления.

На протяжении трех дней специалисты обсуждали итоги деятельности за 2017 год, изменения действующего законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, складывающуюся судебную и правоприменительную практику. В ходе мероприятия определены цели и задачи по правовому обеспечения деятельности Управления на 2018 год, возможные пути и механизмы их реализации.

По итогам деятельности за 2017 год отличившимся территориальным отделам и их сотрудникам объявлены благодарности и вручены грамоты за достигнутые показатели деятельности от руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Евгения Георгиевича Степанова.


















Вернуться в раздел