"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

О взаимодействии с МФЦ


02.10.2014

С 1 ноября 2014 г. юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие отдельные виды работ и услуг, предусмотренные перечнем, утвержденным постановлением Правительства РФ от 16 июля 2009 г. №584, могут подать заявление и получить результат оказания этой услуги не только в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, но и в РГАУ МФЦ, его филиалах и отделениях, действующих на территории республики, воспользовавшись принципом «одного окна».

В целях повышения качества оказываемых услуг, а также в рамках действующего Соглашения о взаимодействии, должностными лицами Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан (Управление) 29 сентября 2014 г. проведен семинар в Республиканском государственном автономном учреждении Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (РГАУ МФЦ) по вопросам приема и учета уведомлений от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, регистрируемых Роспотребнадзором.

В семинаре приняли участие заместитель начальника отдела государственной регистрации, лицензирования и документооборота Управления Мутыль С.Г., главный специалист-эксперт отдела государственной регистрации, лицензирования и документооборота Управления Афанасьева М.В., заведующая сектором обучения РГАУ МФЦ Ашихмина С.А, операторы залов РГАУ МФЦ, филиалов и отделений.


Вернуться в раздел