"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Закрыто кафе «Шаверма по-Питерски»


10.06.2016

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан по коллективному обращению граждан проведена внеплановая выездная проверка кафе «Шаверма по-Питерски» ООО «Шаверма по-Питерски» Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Первомайская, д.21а.

В ходе проведения проверки выявлены нарушения обязательных требований санитарных правил в части устройства и содержания предприятия.

В результате в отношении ООО «Шаверма по-Питерски» 20.05.2016 г. составлен протокол о временном запрете деятельности, протокол об административном правонарушении по ст.6.6 КоАП РФ и направлен на рассмотрение в Орджоникидзевский районный суд г. Уфы РБ для принятия решения об административном приостановлении деятельности кафе «Шаверма по-Питерски».

27 мая 2016 г. судьей Орджоникидзевского районного суда Резяповым Р.Ф. ООО «Шаверма по-Питерски» признано виновным с назначением наказания в виде административного приостановления деятельности кафе «Шаверма по-Питерски» по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Первомайская, д.21а сроком на 60 суток.


Вернуться в раздел