"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

О заседании круглого стола для представителей туриндустрии Республики Башкортостан


30.05.2018

29 мая 2018 г. в конференц-зале отеля «Азимут отель Уфа» состоялось заседание круглого стола для представителей туриндустрии Республики Башкортостан с участием заместителя начальника отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Русиновой Т.В. и заместителя начальника отдела надзора по гигиене детей и подростков Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Левашовой Л.С.

На заседании присутствовали представители Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, Центра развития туризма Республики Башкортостан, отделения пограничного контроля «Уфа-аэропорт», АО «Международный аэропорт «Уфа» и туриндустрии.

Мероприятие организовано государственным комитетом Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму совместно с Центром развития туризма Республики Башкортостан.

В рамках работы круглого стола обсуждены вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, требования к организации детского отдыха и оздоровления детей, путешествий, формированию и реализации туристского продукта, о последних изменениях действующего законодательства Российской Федерации, профилактики правонарушений.

Консультации по вопросам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей можно получить по телефону «горячей линии» 8-800-700-90-30 (понедельник-пятница с 10.00 до 16.00 часов местного времени, перерыв с 12.00 до 12.45 часов, звонок бесплатный) и в общественной приемной Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: г.Уфа, ул. Рихарда Зорге, д.58, каб. №106 с 13.00 до 16.00 часов.

Телефоны и режим работы территориальных отделов управления размещены на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан (http://02.rospotrebnadzor.ru/about/structure/territorial_divisions/).


Вернуться в раздел