"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

О заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан


07.05.2019

6 мая 2019 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан (далее – Комиссия).

В ходе заседания Комиссии рассмотрен вопрос о контроле за соблюдением ограничений, установленных статьей 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273 «О противодействии коррупции», налагаемых на граждан, замещавших должности федеральной государственной службы, при заключении ими трудового договора. Комиссией приняты соответствующие решения.

По результатам рассмотрения заявлений федеральных государственных гражданских служащих невозможности представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на своих супругов причина непредставления указанных сведений является уважительной.

Вернуться в раздел