"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан принято участие во Всероссийской научно-практической конференции «Профессиональное развитие государственных и муниципальных служащих в современных условиях: состояние и перспективы»


01.06.2018

30 мая 2018 года и.о. заместителя начальника отдела организации надзора Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Изикаев В.М. принял участие во Всероссийской научно-практической конференция «Профессиональное развитие государственных и муниципальных служащих в современных условиях: состояние и перспективы» (г.Уфа) с докладом «Дополнительное образование государственных служащих как мера повышения эффективности государственного управления санитарно-эпидемиологической сферой в Республике Башкортостан».

Основная цель конференции - обобщение существующего опыта и выработка научно-практических рекомендаций по формированию и повышению уровня профессионализма государственных гражданских служащих в интересах совершенствования государственного и муниципального управления в современных условиях.


Вернуться в раздел