"Горячая" линия
Телефонная справочная линия

старше 16

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы профилактической медицины, среды обитания и здоровья трудоспособного населения», посвященная 65-летию основания ФБУН «Уфимский НИИ медицины труда и экологии...


29.02.2020

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы профилактической медицины, среды обитания и здоровья трудоспособного населения», посвященная 65-летию основания ФБУН «Уфимский НИИ медицины труда и экологии человека», 8-10 апреля 2020 года, г. Уфа

В соответствии с планом основных организационных мероприятий Роспотребнадзора на 2020 год и приказом №20 от 22.01 2020 г. Роспотребнадзора в городе Уфа 8-10 апреля 2020 г.  на базе ФБУН «Уфимский НИИ медицины труда и экологии человека» состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы профилактической медицины, среды обитания и здоровья трудоспособного населения», посвященная 65-летию основания ФБУН «Уфимский НИИ медицины труда и экологии человека».

Организаторы Конференции: ФБУН «Уфимский НИИ медицины труда и экологии человека», Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» Роспотребнадзора, Министерство здравоохранения Республики Башкортостан, Академия наук Республики Башкортостан.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ конференции

  1. Вклад Уфимского НИИ медицины труда и экологии человека в развитие гигиенической науки;
  2. Научные основы и практика социально-гигиенического мониторинга;
  3. Теоретические и практические проблемы гигиены окружающей среды;
  4. Развитие системы оценки и управления риском для здоровья населения подверженных воздействию неблагоприятных факторов окружающей и производственной среды;
  5. Совершенствование диагностики и реабилитации профессиональных и профессионально обусловленных заболеваний;
  6. Вопросы обеспечения химической и биологической безопасности населения;
  7. Гигиенические основы обеспечения продовольственной безопасности.

Для участия в Конференции необходимо заполнить регистрационную карту (Приложение) и не позднее 6 марта 2020 г. направить ее на адрес электронной почты ufnii65@yandex.ru., в теме письма указать «Конференция — 2020». Названия вложенных файлов должны содержать название документа латиницей, затем фамилию участника (Пример: regkarta_petrov.doc).

После отправления материалов убедитесь в получении Вашего сообщения путем запроса на подтверждение получения электронного письма.

Статьи будут опубликованы в журнале «Медицина труда и экология человека» и размещены в системе цитирования РИНЦ. Статьинеобходимо выслать до 6 марта 2020 г. в электронном виде.

Статьи должны соответствовать требованиям к рукописям размещенным на сайте журнала (http://uniimtech.ru/). Авторы статей несут ответственность за точность и достоверность приведенных в статье фактов, цитат, статистических данных, состава и вклада авторского коллектива, а также за содержание материалов, не подлежащих открытой публикации. Оргкомитет оставляет за собой право редактировать и, при необходимости, сокращать или отклонять материалы, не соответствующие вышеуказанным требованиям.

Статьи направлять на адрес: ufnii65@yandex.ru

Название файлу дается латинскими буквами по фамилии и инициалам первого автора. (Пример: statya_PetrovIV.doc).

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Секретариат конференции

  1. Контактное лицо – Каримов Денис Олегович, ученый секретарь ФБУН «Уфимский НИИ медицины труда и экологии человека», 8-989-956-74-00; karimovdo@gmail.com
  2. Контактное лицо – Юламанова Гульфиня Марсовна, заведующий организационно-методическим отделом, 8-962-541-78-39;  ufnii65@yandex.ru.
Файлы для загрузки:
Скачать
Скачать

Вернуться в раздел